推广 热搜: 电厂  电网  铁路  发电  核电  内蒙古  辅机  风电  钢球  斗轮机 

宁夏公路管理中心吴忠分中心工程项目审计服务(二标段)废标

   日期:2023-03-14    
核心提示:一、项目基本情况采购项目编号:NXZH-2023-010采购项目名称:宁夏公路管理中心吴忠分中心工程项目审计服务

一、项目基本情况

采购项目编号:NXZH-2023-010

采购项目名称:宁夏公路管理中心吴忠分中心工程项目审计服务

二、项目废标/流标的原因

本标段在评标过程中,陕西鸿英会计师事务所有限责任公司投标报价(优惠系数)高于磋商文件要求的最高限价(优惠系数),未满足响应文件中的实质性要求,符合性审查不予通过,按无效投标处理。本标段有效投标单位不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》的规定,本标段予以废标。

三、其他补充事宜

本项目的后续情况请关注政府采购网、招标投标公共服务平台。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏公路管理中心吴忠分中心     

地址:宁夏吴忠市利通区开元大道 675 号        

联系方式:0953-2028704      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏正宏工程咨询有限公司            

地 址:银川市金凤区康平路悦海新天地B座写字楼908室            

联系方式:高林平、王芬 0951-8569287            

3.项目联系方式

项目联系人:高林平、王芬

电 话:  0951-8569287

 

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-19