一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JLJY(59)-W30082
采购项目名称:微波治疗仪
二、项目废标/流标的原因
江西过华医疗器械有限公司因设备社会保障金仅有5个月、审计报告仅有一个年度的原因,未通过资格性,该公司谈判文件未响应★号条款,未通过符合性审查;上海诺翳医疗有限公司因社会保障金证明材料无实际缴纳凭证、未提供近3年财务审计报告且2021年报表中资产负债表和利润表未盖章,未通过资格性,该公司谈判文件未响应★号条款,未通过符合性审查;因通过资格性和符合性的供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆某医院
地址:重庆江北区
联系方式:罗助理 68762399
2.项目联系方式
项目联系人:罗助理
电 话: 68762399
ccgp.g