推广 热搜: 核电  电网  电厂  铁路  生石灰  测量仪  高效过滤器  洛阳  青海盐湖  计量器具 

四川大学201提质升级C132-机器人中心-步态测力系统采购项目(包件一)废标

   日期:2025-08-04    
核心提示:一、项目基本情况采购项目编号:SCZZ17-ZC-2025-0622采购项目名称:四川大学201提质升级C132-机器人中心-步

一、项目基本情况

采购项目编号:SCZZ17-ZC-2025-0622

采购项目名称:四川大学201提质升级C132-机器人中心-步态测力系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

因通过资格审查的投标人不足3家,本包件本次采购废标。

三、其他补充事宜

本项目预算金额为人民币325万元(包件一预算品目为:A02100699-其他试验仪器及装置,预算金额为人民币180万元;包件二预算品目为:A02100699-其他试验仪器及装置,预算金额为人民币145万元)。本项目包件一最高限价为人民币180万元;包件二最高限价为人民币145万元,投标报价超过本项目相应包件最高限价的作无效投标处理。监督部门:本项目同级财政部门,即财政部国库司。联系电话:010-68513070、010-68519967。采购代理机构:四川中志招标代理有限公司开户银行:建设银行成都市高新支行账号:51001406137051526738通讯地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)联系人:郑卫、乐敏、陈艳电话传真:028-84510079-600(报名相关事宜咨询)028-85353312-608(采购项目相关事宜咨询)电子邮件:采购文件获取:sczz@sczz84510079.com采购项目咨询:zhengw@sczz84510079.com开取发票专用邮件:fapiao@sczz84510079.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:四川大学     

地址:成都市武侯区一环路南一段24号        

联系方式:官老师 028-85929503      

2.采购代理机构信息

名 称:四川中志招标代理有限公司            

地 址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)            

联系方式:郑卫、乐敏、陈艳 028-84510079-600(报名相关事宜咨询)、028-85353312-608(采购项目相关事宜咨询)            

3.项目联系方式

项目联系人:郑卫、乐敏、陈艳

电 话:  028-85353312-608

 

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-19