推广 热搜: 核电  电网  铁路  电厂  测量仪  生石灰  洛阳  高效过滤器  调度台  青海盐湖 

福建海事局机关食堂服务外包项目废标

   日期:2025-07-16    
核心提示:一、项目基本情况采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目二、项目

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018

采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目

二、项目废标/流标的原因

福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,未达法定家数,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国福建海事局     

地址:福州市西二环南路116号        

联系方式:陈先生、13645002904       

2.采购代理机构信息

名 称:福建正燊招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层            

联系方式:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃0591-87767885            

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、蓝玉芳、杨婉婷、吴铃

电 话:  0591-87767885

 

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-19