推广 热搜: 电厂  电网  铁路  发电  核电  内蒙古  辅机  风电  钢球  斗轮机 

邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购废标

   日期:2023-04-26    
核心提示:邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购终止公告 一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HCX230139 2.




邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HCX230139

2.项目名称:邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

normalTable border=1 cellspacing=0 cellpadding=0 style="mso-cellspacing:0cm,mso-padding-alt:0cm 0cm 0cm 0cm,margin-left:65pt,">
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 航天朗赛(北京)智慧科技有限公司 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号9高清混合矩阵技术指标序号1“★基本参数”的有效证明材料 采购需求
2 北京华胜天成科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供平板电脑、电视有效的节能产品认证证书(投标型号与证书上的型号不一致) 响应人须知前附表第5条
3 北京中电中天电子工程有限公司 符合性审查未通过:未提供电视有效的节能产品认证证书(投标型号与证书上的型号不一致) 响应人须知前附表第5条
4 北京盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号19“室内P1.25全彩色LED屏”技术指标序号3“★屏幕参数”的有效证明材料 采购需求
5 北京依诺维思科技有限公司 符合性审查未通过:未提供视频拼接处理器3C认证证书 响应人须知前附表第5条
6 北京隆华影视音响工程有限公司 符合性审查未通过:未提供平板电脑、电视有效的节能产品认证证书,未提供室内P1.25全彩色LED屏、视频拼接处理器3C认证证书 响应人须知前附表第5条
7 北京捷亿盛电子工程有限公司 符合性审查未通过:未提供采购产品一览表序号9高清混合矩阵技术指标序号1“★基本参数”的有效证明材料 采购需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵娟梅、薛玉田、潘枫、张桂丰、李华民

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:邮政局发展研究中心

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区北礼士路甲8号

联系方式:010-88323342

2.采购执行机构信息

名 称:中央机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央机关政府采购中心

2023年4月26日

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情