推广 热搜: 电厂  电网  铁路  发电  核电  内蒙古  辅机  风电  钢球  斗轮机 

某部训练场地改建建设工程项目废标

   日期:2023-04-20    
核心提示:一、项目基本情况采购项目编号:2022-JW36-G1038采购项目名称:训练场地改建建设工程项目二、项目废标/流标

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JW36-G1038

采购项目名称:训练场地改建建设工程项目

二、项目废标/流标的原因

中恒诚信建设有限公司因财务状况、项目经理资格及资格评审其他要求未按招标文件要求提交资料,未通过资格性审查;四川省志云水利水电工程有限公司因未在投标截止时间前以电汇或银行转账形式提交保证金,未通过响应性审查;京辉建设工程有限公司、圣凯建设工程集团有限公司、宏耀建设集团有限公司已标价工程清单的编码、子目名称、子目特征描述、计量单位、工程量与招标文件中工程量清单不一致,未通过响应性审查。由于通过资格性和符合性审查、响应性审查的供应商不足3家不能充分竞争,采购项目废标。

三、其他补充事宜

我部对训练场地改建建设项目进行了公开招标,现就采购结果公示如下:
(一)公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。
(二)其它补充事宜
与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、福建省政府采购网(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)、军队采购网(www.plap.cn)
※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。
(三)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地 址:福州市长乐区
联系方式:吴助理 0591-28120910
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:福州市晋安区泰禾广场SOHO东区C3座2608室
项目负责人:唐洁茹 联系电话:18989319878
供应商对采购结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:福建省福州市        

联系方式:郜助理 0591-2812091      

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:浙江省宁波市江北区白沙路1号茗雅苑大厦605室            

联系方式:唐洁茹 0574-87167311、0574-87811096            

3.项目联系方式

项目联系人:唐洁茹

电 话:  0574-87167311

 

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-19