推广 热搜: 电厂  电网  铁路  发电  核电  内蒙古  辅机  风电  钢球  斗轮机 

兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目废标

   日期:2023-04-11    
核心提示:一、项目基本情况采购项目编号:LZU-2023-007-FW-GK采购项目名称:兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2023-007-FW-GK

采购项目名称:兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

有效投标人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因:甘肃省城乡规划设计研究院有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;甘肃蓝野建设监理有限公司法定代表人身份证明书未签字或盖章。

2、项目评审时间:2023年4月11日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学     

地址:兰州市城关区天水南路222号        

联系方式:刘老师 曹老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃中金国际招标有限公司            

地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室            

联系方式:李兴龙 0931-8179677、15193127913、347715399@qq.com            

3.项目联系方式

项目联系人:柳老师

电 话:  0931-8912775

 

ccgp.g
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-19