一、项目基本情况
采购项目编号:JLXR-GC2023-002
采购项目名称:长春市九台区新城小学新建项目工程施工
二、项目废标/流标的原因
因确认第一中标候选人吉林省仁承建筑工程有限公司项目管理人员有在建工程,不符合本项目中标条件,依据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十五条规定,招标人决定本项目采取重新招标
三、其他补充事宜
废标公告
一、项目基本情况
项目编号:JLXR-GC2023-002
项目名称:长春市九台区新城小学新建项目工程施工
开标时间:2023年3月6日10时00分
开标地点:长春市九台区民生大厦二楼210开标室(福临小区旁新政务大厅)
招标方式:公开招标
二、不符合中标条件说明
因确认第一中标候选人吉林省仁承建筑工程有限公司项目管理人员有在建工程,不符合本项目中标条件,依据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十五条规定,招标人决定本项目采取重新招标。
三、联系方式
招标人:长春市九台区教育基建项目服务中心
联系人:王子赫
电 话:0431-82190101
招标代理机构:吉林省星瑞工程咨询有限公司
联系人:于婷
电 话:0431-81682210
监督管理部门:长春市九台区政府采购管理工作办公室
联系电话:0431-82324298
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市九台区教育基建项目服务中心
地址:长春市九台区
联系方式:王子赫0431-82190101
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省星瑞工程咨询有限公司
地 址:长春市南关区红晟陶然庭苑19栋(陶然公馆)6楼
联系方式:于婷 0431-81682210
3.项目联系方式
项目联系人:于婷
电 话: 0431-81682210
ccgp.g